МБОУ "Гимназия №80"
  • Школьный спортивный клуб "Темп-80"

ШСК "Темп-80"

Школьный спортивный клуб является общественной организацией, объединяющей учащихся, тренерско-преподавательский состав детско-юношеских спортивных школ и администрацию для совместной работы по развитию физической культуры и массового спорта, организации занятий в школьных спортивных секциях, проведению внутришкольных соревнований, спартакиад и других оздоровительных мероприятий, обеспечивающих участие в спортивных соревнованиях муниципального и регионального уровня.

темп

Спортивная жизнь

Соревнования преподавателей по волейболу.
    02 ноября 2022, 09:00

В нашей гимназии прошли городские соревнования преподавателей по волейболу.
    Пионербол.
    01 ноября 2022, 09:00

1 ноября в МБОУ «Гимназия 80», прошли внутришкольные соревнования по пионерболу, среди 4-5 классов.
    Веселые старты.
    15 октября 2022, 13:07

15 октября на базе МБОУ «Гимназия 80», прошли внутришкольные соревнования «Веселые старты», среди учащихся 2-4 классов.

Руководитель клуба

Секции нашего клуба