МБОУ "Гимназия №80"
  • Российское движение детей и молодежи

Советник директора

по воспитанию и взаимодействию

с детскими общественными

объединениями

Центр детских инициатив

Знание. Первые.
    18 октября 2023, 06:26

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах. Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны!
    Акция "Фронтовая открытка".
    18 ноября 2022, 06:14

В преддверии Нового года Министерством обороны РФ предлагается провести Всероссийскую молодежную акцию.
    Акция, приуроченная ко дню народного единства.
    04 ноября 2022, 16:43

Гимназия № 80 приняла участие в акции "Привет через всю Россию", приуроченной ко дню народного единства.
    16 октября - День отца.

16 октября - День отца

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник - День отца, официально установленный Указом Президента Российской Федерации "в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей".
    16 октября 2022 воскресенье
    Международный день пожилых людей.

Международный день пожилых людей

Ежегодно 1 октября весь мир отмечает важный праздник — Международный день пожилых людей! Дети, внуки, правнуки поздравляют тех, кто заслужил безмерную любовь и уважение.
    Ученики гимназии №80 не смогли обойти стороной столь значимый день.
    01 октября 2022 суббота
    Сегодня обучающиеся гимназии № 80 поздравляют своих пап с прекрасным праздником – Днём отца!
    Ученики 2 Г класса, Гудкова Полина и Коблов Матвей, поучаствовали в акции от РДШ «Мой папа может всё» и показали, как весело они проводят время со своими папами!
    Ляпина Карина и Демьянов Владислав, учащиеся 3 А класса, а также Богданов Артём, ученик 4 В класса, приняли участие в акции «С праздником, папа!» и приготовили поздравления в виде чудесных творческих номеров.
    Ученица 4 В класса, Калашникова Влада, решила поддержать акцию «Суперпапа» и написала рассказ о своём замечательном папе и его «суперспособностях»!