МБОУ "Гимназия №80"
    8 (3852) 40-24-43
    mbou.gym80@barnaul-obr.ru

Уровень образования

Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1985, начальное военное обучение и физическое воспитание, преподаватель начального военного обучения и физического воспитания; Барнаульский государственный педагогический университет, ФПК и РНПК, 1994, психология управления, присвоена квалификация «Школьный менеджер – психолог»;  Барнаульский государственный педагогический университет, ФПК и ППРО, 1998, менеджмент в социальной сфере, присвоена квалификация менеджер образования.

Повышение квалификации и переподготовка

АКИПКРО, 2019, 16 ч., «Актуальные вопросы реализации образовательных проектов в СО НКО»;

АНО ДПО «Институт повышения квалификации Арсенал»,.2019, 16 ч.;

«Оказание первой помощи»; АлтГПУ, 05.12.2019 г.,72 ч.;

«Психолого – педагогическое сопровождение одаренных и талантливых детей и молодежи в образовании»;

ИДО АлтГПУ. 30.09.2022, 36 ч., «Управленческая компетентность руководителя образовательной организации в условиях ФГОС третьего поколения»;

КАУ ДПО «АИРО имени А.М. Топорова», 17.04.2023, 40 ч., «Управленческие аспекты обеспечения комплексной безопасности образовательной организации»